Нормативные документы по ФГОС-2021

Федеральные

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 286 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 мая 2021 г. N 287 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Региональные

Распоряжение от 21.12.21 №3243-р "Об организации введения обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в системе образования Ленинградской области"

Распоряжение от 25.04.22 №817-р "О внесении изменений в распоряжение комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25 февраля 2022 г. № 363-р «Об утверждении состава региональных методических групп и перечня общеобразовательных организаций-стажировочных площадок по введению обновленных федеральных государственных образовательных стандартов начального общего и основного общего образования в системе образования Ленинградской области»"

Распоряжение от 25.04.22 №816-р "Об утверждении Перечня общеобразовательных организаций Ленинградской области, осуществляющий в 2022-2023 году переход на обновленный государственный образовательный стандарт начального общего и основного общего образования, в опережающем режиме"

Муниципальные

Школьные