Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году семьи, в отделениях дошкольного образования МБОУ «Приморский ЦО» открывается «Копилка достижений», в которую мы будем размещать достижения наших воспитанников.

Презентация "Год семьи"

Что такое семья?

Презентация Семьи

Семья- это источник любви, поддержки и взаимопомощи. Здоровая семья- счастливые дети!

Здоровая семья - здоровые дети!

Совместная работа группы «Кораблик» «День рождения Снеговика» — 3 место во Всероссийском конкурсе «Шаг вперед» номинация: изобразительное творчество.

Диплом

Лимонова Софья — 1 место в соревнованиях по художественной гимнастике «Зимняя соната» г. Выборг 24.02.2024

Присвоены третий и второй юношеские разряды по художественной гимнастике.

Призовые места по итогам Международного конкурса-игры «Песочница»:
2 место - Томилин Артём
3 место - Сапожникова Елизавета
3 место - Давыдов Артемий
3 место - Бессонова Анна

Воспитанники подготовительной группы: Зименков Егор, Семенов Всеволод- 3 место в номинации «Поделка»

во Всероссийском творческом конкурсе «Страна Див» к 130- летию со дня рождения В.В.Бианки

Бадошкина Майя — 3 года. Майя знает наизусть  такие произведения К.И.Чуковского как «Мойдодыр», «Тараканище», «Муха-Цокотуха». Сейчас учит наизусть «Доктора Айболита».

ССЫЛКА НА ВИДЕО

Гусева Есения — 6 лет. Научилась кататься на лыжах, коньках, плавать, собирать картины из мозаики, лепить из глины. Есения танцует, играет на фортепьяно, поет, рассказывает стихи.

Всероссийская акция «Неделя детской книги» — «Читает семья- читает страна»

С 23 по 31 марта 2024 года  отделения дошкольного образования МБОУ «Приморский ЦО» приняли участие во Всероссийской акции «Неделя детской книги»- «Читает семья- читает страна».

Больше всего мальчики любят книги про историю. Историю России, древнего мира, о сотворении мира и о динозаврах. Но самая любимая - Эдуарда Успенского «Трое из Простоквашино».

Аня вместе с мамой любит читать рассказы Андрея Усачева.

Марьяна очень любит, когда ей читают книжки. Любимая книга- повесть Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живет на крыше». Любимые персонажи книг- Баба- Яга, Золушка, Незнайка, Буратино.