Обучаемся со специалистами

01.03.2018, совместно с заместителем начальника спасательной службы г. Выборга, представителем РОССОЮЗСПАСа Покровским В.С. и ст. инспектором ОНД и ПР Выборгского района УНД и ПР ГУМЧС по ЛО Анисенковым П.Г. были проведены классные часы в 9-11 классах по темам: «Поведение на льду в зимне-весенний период, спасение утопающих, оказание помощи при обморожении» и «Соблюдение правил и требований пожарной безопасности. Гражданская оборона, защита населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера».

ПАМЯТКИ:

Памятка по ГО "Действия по сигналам"

Безопасность в транспорте

Действия при угрозе возникновения террористического акта