пожарная безопасность

пожарная безопасность

ПАМЯТКА "Правила пожарной безопасности во время самоизоляции"

11.04.2018 года, на территории МБОУ «Приморская СОШ», по адресу: г. Приморск ул. Школьная, д.16, совместно с инструктором по противопожарной профилактики ГКУ «Леноблпожспас» «ОГПС Выборгского района» Сергейчик Ириной Петровной и сотрудниками ПЧ №107 г. Приморска проведена внеплановая практическая тренировка по эвакуации учащихся и персонала из здания школы по сигналу «Пожар, задымление здания».

Эвакуация прошла организовано, все системы противопожарной защиты сработали, цели и задачи совместной тренировки реализованы в полном объеме.

Время эвакуации: 6 минут.

Федеральный закон "О пожарной безопасности" 1994г.

Федеральный закон Российской Федерации "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности"

Постановление правительства РФ о противопожарном режиме

План эвакуации