Федеральный проект "Разговоры о важном"

Федеральный проект "Разговоры о важном"

Занятия «Разговоры о важном» будут проходить во всех школах еженедельно по понедельникам первым уроком с начала учебного года. Они будут знакомить учеников с общественно-политической жизнью страны, событиями их региона. Всего запланировано 34 урока в течение учебного года.

Уроки будут проходить в формате доверительной беседы о таких вещах, как дружба, семья, чувства, которые испытывает ребёнок в той или иной ситуации. Занятия адаптированы для школьников разных классов. Каждая тема будет сопровождаться видеороликом, презентационными материалами и интерактивными заданиями.

Результаты референдумов восстановили историческую справедливость, вернув исконные русские, российские земли, а также укрепили суверенитет нашей страны.

План мероприятий на 2022год по реализации федерального проекта «Цикл внеурочных мероприятий «Разговоры о важном» в МБОУ «Приморский ЦО»

ПОЛОЖЕНИЕ об использовании Государственных символов Российской Федерации МБОУ «Приморский ЦО»

Рабочая программа 1-2 кл. "Разговоры о важном"

Рабочая программа 3-4 кл. "Разговоры о важном"