Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году семьи, в отделениях дошкольного образования МБОУ «Приморский ЦО» открывается «Копилка достижений», в которую мы будем размещать достижения наших воспитанников.

МБОУ "Приморский центр образования"

имеет отделения   дошкольного образования

в Глебычевском и Краснодолинском филиалах.

Календарный учебный график на 2023-2024 уч. год

Расписание НОД на 2023-2024 уч. год

Режим дня на 2023-2024 уч. год

Режим занятий на 2023-2024 уч. год

Учебный план на 2023-2024 уч. год

Календарный план на 2023-2024 уч. год

Реквизиты приказов

Консультацию по всем возникающим у Вас вопросам Вы можете получить у заместителя директора по дошкольному образованию МБОУ «Приморский ЦО»

Клоковой Ирены Сергеевны по телефону 89214051065.

Постановление о закреплении территорий от 27.09.2023 №4320

-ПОРЯДОК ПРИЁМА ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

-Вакантные места на 01.10.2023 года

-График приема граждан по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в детские сады» на постановку на учет в период планового комплектования образовательных организаций, реализующих программу дошкольного образования, на 2021-2022 уч.г.

Заявление о приеме  Скачать ЗАЯВЛЕНИЕ

Договор об образовании по образовательным прогаммам дошкольного образования  Скачать ДОГОВОР

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители)!

Безопасный маршрут(отделение Глебычевского филиала)

Безопасный маршрут(отделение Краснодолинского филиала)

Что надо знать о коронавирусе

Внимание! Безопасность!

ДОКУМЕНТЫ И СВЕДЕНИЯ ПО ДОШКОЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ

1.

Правила приема на обучение по образовательным программам ДО

файл
 2.  Положение ППК ДО  файл
 3.  Правила внутреннего распорядка воспитанников  файл
 4.  Материально- техническое обеспечение образовательного процесса  файл
5. Программы с приложениями Файл
6. Положение о функционировании внутренней системы оценки качества дошкольного образования файл
7. Положение об оказании логопедической помощи файл
8. Положение о психолого-педагогической службе файл

Постановление 4753 от  23.12.2020 года об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги " Прием заявление, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные образовательные учреждения..."

Постановление администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области от 17.06.2022 г. № 17.06.2022 . «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования.»  Постановление

Постановление Правительства Ленинградской области «Об утверждении порядка обращения за получением компенсационной части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях Ленинградской области, реализующих программу дошкольного образования, а также ее выплаты...»

Внимание! Уважаемые родители!!!!

Постановление №4233 от 25..11.2022 о внесение изменений №2078 от 17.06. 2022. Льготы для детей мобилизованных и военнослужащих, принимающих участие в СВО!!!!!

Уважаемые  родители (законные представители) будущих воспитанников!

Этот обучающий ролик поможет вам сориентироваться на портале Госуслуг Ленинградской области и расскажет, что нужно делать, чтобы записать ребенка в детский сад.

Постановка на учет в очередь детей для последующего зачисления в дошкольные образовательные организации возможна через:

-Государственное бюджетное учреждение Ленинградской области «Многофункциональный центр предоставления  государственных и муниципальных услуг» (ГБУ ЛО «МФЦ»);

-Единый портал государственных и муниципальных услуг: Прямая ссылка для получения услуги подачи заявления https://www.gosuslugi.ru/10909;

-Региональный портал государственных и муниципальных услуг ЛО:  https://gu.lenobl.ru/;

будет осуществляться в обычном режиме.

Постановление о закрепленных территориях   Файл

В отделениях дошкольного образования  созданы комнаты психологической разгрузки с сенсорным оборудованием, в которых педагоги-психологи проводят занятия с воспитанниками. Дети очень любят посещать сенсорную комнату и между собой и называют ее «Волшебной»!

Воспитанники дошкольного отделения Глебычевского филиала

МБОУ «Приморский ЦО» приняли участие в конкурсе -игре.

Поздравляем всех победителей и лауреатов Международного Конкурса-

игры по окружающему миру «Светлячок»!

Конкурс-игра по окружающему миру «Светлячок» в 2022-2023 учебном году

собрал около 2000 участников из 59 регионов Российской Федерации и 1

субъекта Республики Казахстан.

В регионе Ленинградская область возрастная группа "детский сад":

1 место - Федотова Анна

2 место - Бриллиантов Роман и Рожков Артём

3 место - Алиев Рамазан

Куратором ребят был воспитатель Махиня Э.Ф.