Олимпиадное движение

Олимпиадное движение  (ВсОШ)

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

С 14 сентября 2021 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Приглашаем всех принять активное участие в олимпиадах!

График проведения школьного этапа утвержден приказом Отдела народного образования г.о.г. Первомайск Нижегородской области от 01.09.2021 № 202-од. Для участия в олимпиадах родителям (законным представителям) необходимо написать заявление и заполнить согласие на обработку персональных данных и согласие на публикацию.

Информируем о том, что в 2021-2022 учебном году  участие в проведения школьного этапа Олимпиады в онлайн-формате на платформе Образовательного центра "Сириус" по шести общеобразовательным предметам: математика, физика, информатика, химия, биология, астрономия.

В настоящее время на платформе «Сириус.Курсы» в разделе «Правила» опубликованы требования к проведению школьного этапа и порядок апелляции. По результатам рассмотрения поступивших комментариев и предложений к проектам документов в п. 9 требований к проведению школьного этапа были внесены изменения: требования к порядку выполнения заданий школьного этапа олимпиады по конкретному предмету и классу публикуются на официальном сайте олимпиады не позднее, чем за 14 календарных дней до даты проведения олимпиады.

Образовательным центром "Сириус" определены сроки проведения школьного этапа Олимпиады по вышеперечисленным предметам.

В целях подготовки обучающихся к участию в школьном этапе Олимпиады по данным предметам педагогические работники общеобразовательных организаций могут использовать задания пригласительного школьного этапа Олимпиады, прошедшего   в апреле–мае 2020 года на платформе Образовательного центра "Сириус", размещенные по ссылке.

Протоколы 2022-2023 уч. год

Дата последнего обновления страницы 10.10.2022